SoftPiter.ru
*** На сайт требуются журналисты ***
Навигация
Главная
Обратная связь
Общие правила
Экспорт RSS 2.0
Добавить сайт в закладки
Сделать страницу стартовой
МЕНЮ
Софт
Portable
Сборки Windows
Игры
Фильмы
Видео и клипы
Музыка
Саундтреки
Юмор
Обои
Украшения
Книги
Всё для детей
Кпк и Мобил-e
Разное
Фотосеты 18+
Правила публикации
Правообладателям

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Топ новостей
» Google Chrome 5.0.375.29 Dev Portable
» Ванечка (2007) DVDRip
» Google Chrome 5.0.375.23 Dev Portable
» HwInfo32 3.50.715 Portable
» VLC Media Player 1.1.0 pre3 Portable
» QIP 2010 Build 3365 Portable
» Super Utilities 9.9.2 Portable
» uTorrent 2.0.1.19248 Final Portable
» Adobe Photoshop CS5 12.0 Dev Portable
» Adobe Photoshop CS5 Ext Final


Голосование

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился



ДРУЗЬЯ
SoftNasos.ru- Свежие фильмы,новые програмы,музыка,игры,софт.
-------------------


-------------------
Добавить сайт


Реклама


Фильмы Операация Ы и другие приключения Шурика DVDRip [ 1965 ]
Автор: radius30 (5 марта 2010) | Просмотров: 22 |
Операация Ы  и другие приключения Шурика DVDRip [ 1965 ]

«Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» — комедийный художественный фильм Леонида Гайдая. Фильм имел большой успех, был лидером проката в СССР в 1965 году. Его посмотрели 69,6 миллионов зрителей. В 1965 году на фестивале короткометражных фильмов в Кракове новелле «Наваждение» был присуждён главный приз «Серебряный дракон Вавеля».
Сюжет фильма составлен из трёх новелл: «Напарник», «Наваждение», «Операция „Ы“». Все три новеллы объединены фигурой главного героя — забавного и неунывающего студента Шурика в исполнении Александра Демьяненко, приключения которого получили продолжение в фильме «Кавказская пленница». «Операция Ы» также задействует комических антигероев-жуликов Труса, Балбеса и Бывалого из короткометражных фильмов Гайдая «Пёс Барбос и необычный кросс» и «Самогонщики», вместе с которыми образует трилогию


Игры Морской охотник: Южный гамбит (2010/RUS/Акелла)
Автор: Bridgess (5 марта 2010) | Просмотров: 26 |
Морской охотник: Южный гамбит (2010/RUS/Акелла)

Торпедные катера снова в бою! Уникальный проект, симулятор торпедного катера с элементами тактики и стратегического планирования, обзавелся полноценным аддоном!
На этот раз нам снова предстоит побывать по обе стороны конфликта - краснофлотцы и моряки Королевского военно-морского флота будут сражаться с Кригсмарине и их итальянскими союзниками на Средиземном и Черном морях.
Доставляйте подкрепления и боеприпасы в Ливию и Тунис, эскортируйте конвои на осажденную Мальту, как это было в операциях «Гарпун», «Вигороус» и «Пьедестал». Затем вы переместитесь в черноморский регион, во время наиболее драматических событий - героической обороны Новороссийска. Атакуйте базы противника и принимайте участие в артиллерийских налетах на Ялту и Анапу.


Фильмы Дитя рыбы / The Fish Child (2009) DVDRip
Автор: Bridgess (5 марта 2010) | Просмотров: 22 |
Дитя рыбы / The Fish Child (2009) DVDRip

История любви двух девушек. Лала живет в одном из эксклюзивных жилых районов Буэнос-Айреса, Айлин — горничная. Их мечта — жить вдвоем в тихом местечке на берегу озера. Но убийство отца Лалы все меняет.


Фотосеты 18+ Amateur nudity Russian girls
Автор: Shadow0277 (5 марта 2010) | Просмотров: 63 |
Amateur nudity Russian girls


Самые откровенные любительские фото наших русских красавиц!
Возможно вы увидите среди них своих знакомы девушек ........


Фильмы Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) CAMRip
Автор: Bridgess (5 марта 2010) | Просмотров: 28 |
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) CAMRip

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной...


Portable Xilisoft DVD Ripper Ultimate 5.0.63.0303 Portable
Автор: mishagalq (5 марта 2010) | Просмотров: 23 |
Xilisoft DVD Ripper Ultimate 5.0.63.0303 Portable


Копирует фильмы с DVD на жёсткий диск. При этом может конвертировать практически в любой видео формат. Программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга. Xilisoft DVD Ripper полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.


Фильмы Сиськастый волейбол / Oppai Volleyball (2009) DVDRip
Автор: Bridgess (5 марта 2010) | Просмотров: 21 |
Сиськастый волейбол / Oppai Volleyball (2009) DVDRip

Mикaкo, мoлoдaя и пoлнaя энтyзиaзмa yчитeльницa, пpиxoдит в нoвyю cpeднюю шкoлy. Жeлaя пpoявить ceбя, oнa c paдocтью coглaшaeтcя кypиpoвaть клyб пo вoлeйбoлy. Oднaкo выяcняeтcя, чтo кoмaндa дaжe нe пoмышляeт o вoлeйбoлe, a вce дни пpoвoдит, paзвлeкaяcь в клyбнoм пoмeщeнии и paccмaтpивaя эpoтичecкиe жypнaлы. Cнaчaлa Mикaкo пытaлacь oбpaзyмить шкoльникoв cлoвaми, нo кoгдa ничeгo нe вышлo, в oтчaянии, пoвeлacь нa зaключeниe cдeлки: oнa пoкaжeт им cвoю гpyдь, ecли oни выигpaют xoтя бы oдин мaтч нa ближaйшиx copeвнoвaнияx! Booдyшeвлeнныe тaким зaмaнчивым пpeдлoжeниeм, xлюпики и нeyдaчники из вoлeйбoльнoгo клyбa нaчинaют жecткиe тpeниpoвки, чтoбы дocтичь жeлaeмoй цeли, нo Mикaкo тeпepь yжe нe знaeт, paдoвaтьcя eй тaкoмy ycepдию, или oгopчaтьcя.


Portable HyperSnap 6.70.02 Portable
Автор: mishagalq (5 марта 2010) | Просмотров: 25 |
HyperSnap 6.70.02 Portable


Программа для снятия скриншотов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных элементов окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Кроме снятия скриншотов можно получать изображения со сканеров, цифровых фотокамер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются встроенные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через подключенный к компьютеру микрофон.


Portable Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.38.0303 Portable
Автор: mishagalq (5 марта 2010) | Просмотров: 21 |
Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.38.0303 Portable


Мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.


Portable CloneDVD Mobile 1.6.1.8 Portable
Автор: mishagalq (5 марта 2010) | Просмотров: 25 |
CloneDVD Mobile 1.6.1.8 Portable


Превращает ваши фильмы в формате DVD быстро и качественно в формат, который ваше мобильное оборудование (Sony PSP, Apple iPod Video, iAudio X5, Creative Labs ZEN Vision, etc) с легкостью может воспроизвести. Вы можете также превратить свой DVD в другие форматы, например DivX, XviD, Avi, MP4, и т.п. С CloneDVD Mobile вы можете поместить свои любимые фильмы или TV-сериалы на вашем мобильном видеооборудовании и смотреть их где и когда захотите!


Portable MediaCoder 0.7.3.4606 Portable
Автор: mishagalq (5 марта 2010) | Просмотров: 23 |
MediaCoder 0.7.3.4606 Portable


Программа для конвертации всевозможных видео и аудио файлов из одного формата в другой. MediaCoder работает как с одиночными файлами, так и в пакетном режиме. Все используемые кодировщики содержатся в самом конвертере, избавляя пользователя от процесса установки и регистрации кодеков в систему. У каждого формата устанавливается битрейт и другие параметры. Видео файлы можно обрезать и поменять размер изображения. Утилита поддерживает форматы: MP3, Ogg Vorbis, AAC, AAC+, AAC+V2, MusePack, WMA, RealAudio, FLAC, WavPack, Monkey's Audio, OptimFrog, AAC Lossless, WMA Lossless, WAV/PCM, H.264, Xvid, DivX, MPEG 1/2/4, H.263, Flash Video, 3ivx, RealVideo, Windows Media, AVI, MPEG/VOB, Matroska, MP4, RealMedia, ASF/WMV, Quicktime, OGM, CD, VCD, DVD, CUE Sheet.


Portable Haihaisoft Universal Player 1.5.1.0 Portable
Автор: mishagalq (5 марта 2010) | Просмотров: 22 |
Haihaisoft Universal Player 1.5.1.0 Portable


Универсальный мультимедийный инструмент, позволяющий проигрывать музыкальные файлы, просматривать видео и изображения практически всех распространённых форматов. Плеер поддерживает форматы файлов WMV, WMA, ASF, WMS, DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, RMVB, AVI, MPEG, WMV, 3GP, FLV, SWF, MP3, AMR, M4A, ACC, OGG, MIDI, GIF и JPEG.


Portable Ideal DVD Copy 3.2.3 Portable
Автор: mishagalq (5 марта 2010) | Просмотров: 24 |
Ideal DVD Copy 3.2.3 Portable


Простая программа, которая поможет сделать копию DVD-дисков. С ее помощью можно сделать точную копию диска, скопировать выбранные эпизоды или фильм полностью, исключив трейлеры, субтитры и ненужные аудиодорожки. Если фильм записан на носителе DVD-9, а вы располагаете только обычной болванкой DVD-5, можно сделать копию без потери качества, записав фильм на два диска, или же перекодировать его с худшим качеством, поместив на DVD-5. Если диск не удается скопировать из-за наличия защиты, Ideal DVD Copy даже может сделать попытку обойти ее. Программа поддерживает современные типы защиты CSS, Sony ARccOS, PuppetLock. Поддерживаются форматы дисков DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL.


Translate
Перекласти на українську  Translate into English  Ins Deutsche ubersetzen  Traduire en francais  Traducir espanol  Traduci italiano  V ceskem prekladu 
Профиль
Логин:
 Пароль:
 



География


Кто на сайте
Всего на сайте: 1
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot

20-ка посетителей: satfan81, Nastenka, Barcus, mishagalq, alpinar, webad112, Pheniks, vtkjlbz, prankpavel, denkem, yginivanoff, fedorecov, evg1111, Perovanov, olexiy, icqdnint, icqdn2, gary-garyson, zombi129, grankina.katia


-----------
Пользователей:
Новых: 0
За час: 0
За месяц: 44
Всего: 964

Приветствуем новичка:
webad112


Архив
Май 2010 (95)
Апрель 2010 (205)
Март 2010 (302)
Февраль 2010 (284)
Январь 2010 (241)
Декабрь 2009 (463)


Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG

Rambler's Top100

Рейтинг SIMPLETOP.NET



Бесплатный Онлайн Сервис



Пусто

toolbar powered by Conduit