SoftPiter.ru
*** На сайт требуются журналисты ***
Навигация
Главная
Обратная связь
Общие правила
Экспорт RSS 2.0
Добавить сайт в закладки
Сделать страницу стартовой
МЕНЮ
Софт
Portable
Сборки Windows
Игры
Фильмы
Видео и клипы
Музыка
Саундтреки
Юмор
Обои
Украшения
Книги
Всё для детей
Кпк и Мобил-e
Разное
Фотосеты 18+
Правила публикации
Правообладателям

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Топ новостей
» Google Chrome 5.0.375.29 Dev Portable
» Ванечка (2007) DVDRip
» Google Chrome 5.0.375.23 Dev Portable
» HwInfo32 3.50.715 Portable
» VLC Media Player 1.1.0 pre3 Portable
» QIP 2010 Build 3365 Portable
» Super Utilities 9.9.2 Portable
» uTorrent 2.0.1.19248 Final Portable
» Adobe Photoshop CS5 12.0 Dev Portable
» Adobe Photoshop CS5 Ext Final


Голосование

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился



ДРУЗЬЯ
SoftNasos.ru- Свежие фильмы,новые програмы,музыка,игры,софт.
-------------------


-------------------
Добавить сайт


Реклама


Игры Дилогия Red Alert 3 (2008-2009/Rus/RePack)
Автор: Bridgess (2 марта 2010) | Просмотров: 31 |
Дилогия Red Alert 3 (2008-2009/Rus/RePack)

Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!


Portable Driver Magician Lite 3.61 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 22 |
Driver Magician Lite 3.61 Portable


Лёгкий в использовании и мощный инструмент для создания резервной копии и восстановления драйверов в операционной системе Windows. Это приложение поможет вам извлечь драйвера устройств с вашего жесткого диска и скопировать их в любое указанное вами место. После очередной переустановки операционной системы вам будет нужно только выбрать драйвера устройств, которые вам необходимы. Driver Magician быстро и легко восстановит их из резервной копии, не требуя при этом каких-либо дисков с драйверами. После того, как система будет перезагружена, все аппаратное обеспечение на вашем компьютере будет работать так же хорошо, как и раньше. Кроме этого, Driver Magician может делать резервные копии и восстанавливать папки Мои Документы, Рабочий Стол, Избранное Internet Explorer, системный реестр, почтовые файлы, учетные записи, адресную книгу Outlook Express и другое.


Portable Wondershare DVD Converter Ultimate 5.3.1.2 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 22 |
Wondershare DVD Converter Ultimate 5.3.1.2 Portable


Многофункциональная программа для конвертирования DVD видео в популярные видео и аудио форматы. Вы можете конвертировать как SD, так и HD видео, в любой видео формат, удобного для вашего медиа плеера или телефона включая iPod (Classic, Nano и Touch), iPhone, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, Creative Zen, Archos и 3GP мобильных телефонов. Также вы можете записывать DVD видео в любой формат, и наслаждаться ими на мобильных устройствах. К тому же, вы можете записывать и редактировать DVD видео, а затем просматривать их на своем DVD плеере.


Portable Thunderbird 3.0.3 Final Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 22 |
Thunderbird 3.0.3 Final Portable


Достаточно мощный почтовый клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой. Используя Thunderbird для работы c электронной почтой, вы получаете: высокую безопасность; в Windows программа не использует в своей работе движок IE для отображения писем в формате HTML, а значит не реагирует на все традиционные уязвимости; разумеется, ничто не спасет, если вы запускаете прикрепленный файл в письме от неизвестного адресата с названием “Naked Britney”; отменную поддержку HTML; мало того, что почтовый клиент безошибочно отображает HTML, он еще имеет отличный HTML-редактор, создающий компактный код виртуальные папки.


Portable Mozilla Firefox 3.7a2 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 33 |
Mozilla Firefox 3.7a2 Portable


Популярный веб-браузер Mozilla Firefox, превращенный в переносимое приложение, таким образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. Он содержит в себе те же возможности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, встроенные поисковые плагины, улучшенная защита личных данных, автоматическое обновление и многое другое. К тому же он не оставляет никакой персональной информации на машине с которой он запущен, так что вы можете взять ваш любимый браузер вместе с вашими любимыми закладками и расширениями с собой куда бы то ни было.


Portable MultiStage Recovery 4.11 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 28 |
MultiStage Recovery 4.11 Portable


Профессиональная программа, предназначенная для восстановления удалённых файлов. Позволяет восстанавливать файлы с жёстких дисков, съёмных USB устройств, карт памяти и оптических носителей. MultiStage Recovery поддерживает файловые системы FAT12,16,32, VFAT, NTFS, NTFS5. Программа очень быстро сканирует носители информации и в отличие от других подобных программ, показывает только те файлы, которые действительно могут быть восстановлены.


Portable Super Utilities Pro 9.8.2 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 24 |
Super Utilities Pro 9.8.2 Portable


Пакет утилит для ежедневного использования: поиск и удаление ненужных файлов, очистка и оптимизация системного реестра, менеджер автозагрузки, защита папок, резервное копирование, анализ папок, полезное расширение контекстного меню Проводника, средство для полного удаления ставших ненужными программ, менеджер процессов, IE Privacy Manager и многое другое.


Portable Recuva 1.36.479 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 25 |
Recuva 1.36.479 Portable


Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка), которые были удалены пользователем с жёсткого диска и других мобильных устройств (usb-флешек, SD, CF и др.). Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.


Portable Total Commander 7.50a PowerPack 2010.2 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 23 |
Total Commander 7.50a PowerPack 2010.2 Portable


Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.


Portable Wise Registry Cleaner 5.04.247 Portable
Автор: mishagalq (2 марта 2010) | Просмотров: 29 |
Wise Registry Cleaner 5.04.247 Portable


Безопасная утилита для чистки реестра Windows. Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.


Фильмы Кайрат-чемпион. Девственник №1 / Kayrat champion (2009) DVDRip
Автор: Bridgess (2 марта 2010) | Просмотров: 22 |
Кайрат-чемпион. Девственник №1 / Kayrat champion (2009) DVDRip

Взбалмошный папаша-олигарх в поисках достойного генетического материала для продолжения своего рода устраивает необычный конкурс. Его победитель получает приз в 2 млн. долларов, а в нагрузку неукоснительную обязанность -подарить внука или внучку богатеньким родителям.


Translate
Перекласти на українську  Translate into English  Ins Deutsche ubersetzen  Traduire en francais  Traducir espanol  Traduci italiano  V ceskem prekladu 
Профиль
Логин:
 Пароль:
 



География


Кто на сайте
Всего на сайте: 2
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, StackRambler

20-ка посетителей: satfan81, Nastenka, Barcus, mishagalq, alpinar, webad112, Pheniks, vtkjlbz, prankpavel, denkem, yginivanoff, fedorecov, evg1111, Perovanov, olexiy, icqdnint, icqdn2, gary-garyson, zombi129, grankina.katia


-----------
Пользователей:
Новых: 0
За час: 0
За месяц: 44
Всего: 964

Приветствуем новичка:
webad112


Архив
Май 2010 (95)
Апрель 2010 (205)
Март 2010 (302)
Февраль 2010 (284)
Январь 2010 (241)
Декабрь 2009 (463)


Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG

Rambler's Top100

Рейтинг SIMPLETOP.NET



Бесплатный Онлайн Сервис



Пусто

toolbar powered by Conduit