SoftPiter.ru
*** На сайт требуются журналисты ***
Навигация
Главная
Обратная связь
Общие правила
Экспорт RSS 2.0
Добавить сайт в закладки
Сделать страницу стартовой
МЕНЮ
Софт
Portable
Сборки Windows
Игры
Фильмы
Видео и клипы
Музыка
Саундтреки
Юмор
Обои
Украшения
Книги
Всё для детей
Кпк и Мобил-e
Разное
Фотосеты 18+
Правила публикации
Правообладателям

Календарь
«    Февраль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Топ новостей
» Google Chrome 5.0.375.29 Dev Portable
» Ванечка (2007) DVDRip
» Google Chrome 5.0.375.23 Dev Portable
» HwInfo32 3.50.715 Portable
» VLC Media Player 1.1.0 pre3 Portable
» QIP 2010 Build 3365 Portable
» Super Utilities 9.9.2 Portable
» uTorrent 2.0.1.19248 Final Portable
» Adobe Photoshop CS5 12.0 Dev Portable
» Adobe Photoshop CS5 Ext Final


Голосование

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился



ДРУЗЬЯ
SoftNasos.ru- Свежие фильмы,новые програмы,музыка,игры,софт.
-------------------


-------------------
Добавить сайт


Реклама


Portable Ashampoo Photo Commander 8.0 Portable
Автор: mishagalq (27 февраля 2010) | Просмотров: 37 |
Ashampoo Photo Commander 8.0 Portable


Программа, которая представляет собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Ashampoo Photo Commander позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Кроме того, программа позволяет создавать фотоальбомы для дальнейшей публикации в Интернет. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.


Portable XnView 1.97.1 Portable
Автор: mishagalq (27 февраля 2010) | Просмотров: 44 |
XnView 1.97.1 Portable


Удобный просмотровщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины.


Фильмы Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008) DVDRip
Автор: Bridgess (27 февраля 2010) | Просмотров: 28 |
Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008) DVDRip

Это романтическая история девушки Даван, выросшей в маленькой деревне в гармонии с природой. На фоне прекрасных пейзажей рассветов и закатов развивается ее история любви… Но с появлением в окрестности алчного и коварного пройдохи Пуаро, этот замечательный мир начинает рушится. Пуаро собирается отнять у людей Землю, уничтожить ее и построить на этом месте казино…


Игры Пограничный патруль (2009/Rus)
Автор: Bridgess (27 февраля 2010) | Просмотров: 34 |
Пограничный патруль (2009/Rus)

Наша служба и опасна, и трудна… Пограничники вновь встают на защиту государства! Но на этот раз опасность представляют отнюдь не шпионы. Нелегальные иммигранты подрывают экономику страны. Наркодельцы повадились ввозить запрещенные вещества целыми машинами. Да и за вероятными террористами нужно приглядывать. Ответ на новые внешние угрозы должен быть жестким и решительным – и справиться с этой задачей под силу только тебе. Под твоим чутким руководством пограничные службы создадут самую совершенную в мире охранную систему. Используй телекамеры и другие приборы, отправь патрули на дороги, создай отряды безопасности и построй центры связи. Но помни – бюджет не резиновый! За превышение расходов придется отвечать перед чиновниками и бюрократами. Так что планирование – первейшее дело, а остальное приложится.


Portable Google Chrome 5.0.335.1 Dev Portable
Автор: mishagalq (27 февраля 2010) | Просмотров: 27 |
Google Chrome 5.0.335.1 Dev Portable


Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.


Фильмы Будь со мной (2009) DVDRip
Автор: Bridgess (27 февраля 2010) | Просмотров: 27 |
Будь со мной (2009) DVDRip

Он любит музыку, быструю езду, гулять по городу, играть в баскетбол. Она - запах свежемолотого кофе, верит в исполнение желаний, и думает, что мир хороший. Он - Рома. Она - Лиза. Они встретились случайно, летним днем, когда он играл с друзьями в футбол. Так все началось. Теперь она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство: Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать.


Игры Section 8 (2009/RUS/ENG/RePack)
Автор: Bridgess (27 февраля 2010) | Просмотров: 34 |
Section 8 (2009/RUS/ENG/RePack)

Section 8 — научно-фантастическая вариация на тему 101-й воздушно-десантной дивизии времен Второй мировой — больше всего напоминает sci-fi-версию Medal of Honor: Airborne. Головорезы из Section 8 смутно понимают разницу между десантированием и орбитальной бомбардировкой: всякая высадка начинается на высоте четырех с половиной километров, а перед приземлением совсем необязательно включать антигравитационный тормоз. Как следует разогнавшись, боец может притвориться метеоритом и пробить собственным телом какой-нибудь танк. Остаться в живых ему при этом позволит сверхтехнологичный бронированный экзоскелет.


Фильмы Четвертый вид / The Fourth Kind (2009) DVDRip
Автор: Bridgess (27 февраля 2010) | Просмотров: 22 |
Четвертый вид / The Fourth Kind (2009) DVDRip

В этом триллере вы столкнетесь с событиями, которые происходили в реальной жизни. На Аляске наблюдались загадочные исчезновения, не прекращающиеся на протяжении сорока лет, кто виновник?


Игры Battlefield: Bad Company 2 (2010/RUS/ENG/MULTI8)
Автор: Bridgess (27 февраля 2010) | Просмотров: 32 |
Battlefield: Bad Company 2 (2010/RUS/ENG/MULTI8)

Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий. Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления! Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным. Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета. Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий. Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя. Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра. Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!


Музыка Music from keygen\Музыка из кейгенов
Автор: radius30 (27 февраля 2010) | Просмотров: 24 |
Music from keygenМузыка из кейгенов

Исполнитель: Keygen
Альбом: Сборник
Год выхода: 2009
Жанр: Music from keygen
Кол-во треков:23
Формат|Качество: 192 kb\s (avg)
Продолжительность: 01:04:52
Размер:70 Mb


Portable Advanced Defrag 4.5 Portable
Автор: mishagalq (27 февраля 2010) | Просмотров: 27 |
Advanced Defrag 4.5 Portable


Профессиональная и мощная программа, призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. Эта программа в своей работе применяет самые передовые технологии, что позволяет вам быстро проанализировать состояние дисков и убрать полностью и надежно всю найденную фрагментацию в системе, освободив массу рабочего дискового пространства и доведя до максимума производительность всего за несколько минут. Advanced Defrag определенно вернет вам здоровый и быстрый компьютер точно таким, когда он впервые появился в вашем доме!


Portable Hard Drive Inspector 3.50.307 Portable
Автор: mishagalq (27 февраля 2010) | Просмотров: 32 |
Hard Drive Inspector 3.50.307 Portable


Мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности. Имеется русский интерфейс.


Translate
Перекласти на українську  Translate into English  Ins Deutsche ubersetzen  Traduire en francais  Traducir espanol  Traduci italiano  V ceskem prekladu 
Профиль
Логин:
 Пароль:
 



География


Кто на сайте
Всего на сайте: 2
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: satfan81, Nastenka, Barcus, mishagalq, alpinar, webad112, Pheniks, vtkjlbz, prankpavel, denkem, yginivanoff, fedorecov, evg1111, Perovanov, olexiy, icqdnint, icqdn2, gary-garyson, zombi129, grankina.katia


-----------
Пользователей:
Новых: 0
За час: 0
За месяц: 44
Всего: 964

Приветствуем новичка:
webad112


Архив
Май 2010 (95)
Апрель 2010 (205)
Март 2010 (302)
Февраль 2010 (284)
Январь 2010 (241)
Декабрь 2009 (463)


Счетчики
Рейтинг Сайтов YandeG

Rambler's Top100

Рейтинг SIMPLETOP.NET



Бесплатный Онлайн Сервис



Пусто

toolbar powered by Conduit